| Производитель | Casio |
|---|---|
| Тип | часы наручные унисекс |
| Механизм | кварцевый |
| Водозащита | есть |
| Стиль | повседневные (casual) |
| Застежка | раскладной замок |
| Стекло | пластиковое |
| Форма корпуса | прямоугольник |
| Материал корпуса | полимер |
| Тип браслета | металлический |
| Материал браслета | нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Цвет браслета | серебристый |
| Индикация времени | цифровой экран |
| Символы на циферблате | арабские |
| Хронограф | есть |
| Подсветка | есть (освещает циферблат часов сбоку) |
| Дополнительная индикация времени | секунды, дата, день недели |
| Дополнительные функции | будильник, вечный календарь |
| Длина корпуса | 33.2 мм |
| Ширина корпуса | 36.8 мм |
| Толщина корпуса | 8.2 мм |
| Вес | 48 г |
Красота и стиль, Наручные часы, Стиль
Часы наручные унисекс Casio A158WEA-9EF
163,68 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 504314
Categories: Красота и стиль, Наручные часы, Стиль
Additional information
Reviews (0)
Be the first to review “Часы наручные унисекс Casio A158WEA-9EF” Отменить ответ
Related products
-
Бритвенные станки, лезвия
Набор сменных кассет Gillette Sensor Excel
Rated 0 out of 557,72 Br Buy product -
Аксессуары для электробритв, эпиляторов
Сетка и режущий блок для электробритвы Braun 40B
Rated 0 out of 5169,51 Br Buy product -
Бритвенные станки, лезвия
Бритвенный станок Gillette Venus Breeze
Rated 0 out of 552,69 Br Buy product -
Бритвенные станки, лезвия
Набор сменных кассет Gillette Fusion ProGlide
Rated 0 out of 551,26 Br Buy product -
Бритвенные станки, лезвия
Набор сменных кассет Gillette Venus Breeze
Rated 0 out of 555,99 Br Buy product




























Reviews
There are no reviews yet.