| Производитель | Bisk |
|---|---|
| Тип | мусорное ведро |
| Назначение | для помещения |
| Материал | пластик |
| Цвет | белый |
| Размещение | напольное |
| Особенности конструкции | крышка |
| Объем | 10 л |
| Длина | 24 см |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 41 см |
| Вес | 0.55 кг |
Товары для дома, Урны, контейнеры для мусора, Хозяйственные товары
Мусорное ведро Bisk 91927
29,49 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 445668
Categories: Товары для дома, Урны, контейнеры для мусора, Хозяйственные товары
Additional information
Reviews (0)
Be the first to review “Мусорное ведро Bisk 91927” Отменить ответ
Related products
-
Бытовая химия
Автоматический освежитель воздуха Glade Automatic Свежесть белья
Rated 0 out of 534,29 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 80
Rated 0 out of 535,20 Br Buy product -
Бытовая химия
Пятновыводитель Vanish Oxi Action Кристальная белизна
Rated 0 out of 528,61 Br Buy product -
Бытовая химия
Стиральный порошок Ariel 100% Эталон Горный родник
Rated 0 out of 521,81 Br Buy product

























Reviews
There are no reviews yet.