Настенная ключница — не только удобное решение для хранения Ваших ключей, но и важный элемент современного декора на стену, который привносит в интерьер особую атмосферу уюта и тепла. Ключница на стену — отличный подарок на день рождения, Новый год, свадьбу, новоселье. Ключница изготовлена из дерева. Она представляет собой объемную шкатулку на стену. В ее основе картина в рамке с ручной фактурной дорисовкой. В ключницах используются крючки для ключей, замочек и прочая фурнитура итальянского производства. Настенная интерьерная ключница отлично впишется в интерьер прихожей, офиса, дачи, гаража.
Декор, Ключницы, газетницы, Товары для дома
Ключница настенная Декарт 8Л0580
78,85 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 557756
Categories: Декор, Ключницы, газетницы, Товары для дома
Description
Additional information
| Производитель | Декарт |
|---|---|
| Тип | ключница настенная |
| Вид ключницы | закрытая |
| Количество крючков | 5 шт |
| Материал | дерево, бумага |
| С рисунком | есть |
| Цвет | разноцветный |
| Высота | 37 см |
| Ширина | 32 см |
| Глубина | 7 см |
Reviews (0)
Be the first to review “Ключница настенная Декарт 8Л0580” Отменить ответ
Related products
-
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 60
Rated 0 out of 531,82 Br Buy product -
Бытовая химия
Автоматический освежитель воздуха Glade Automatic Свежесть белья
Rated 0 out of 534,29 Br Buy product -
Кухонные ножи, аксессуары
Ножеточка механическая Rondell RD-323
Rated 0 out of 569,41 Br Buy product -
Бытовая химия
Пятновыводитель Vanish Oxi Action Кристальная белизна
Rated 0 out of 554,47 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 80
Rated 0 out of 535,20 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 100
Rated 0 out of 542,91 Br Buy product





























Reviews
There are no reviews yet.