| Производитель | Truenergy |
|---|---|
| Тип | точечный светильник |
| Расположение | потолочное |
| Назначение | гостиная, жилая комната |
| Стиль | нейтральный |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона/абажура | пластик |
| Цвет каркаса | белый |
| Цвет плафона/абажура | белый |
| Тип освещения в комплекте | светодиодное |
| Общая максимальная мощность | 6 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Способ крепления | встраиваемый |
| Направленность света | вниз |
| Класс пылевлагозащиты IP | 20 |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Световой поток | 470 Лм |
| Лампы в комплекте | есть |
| Длина | 14 см |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 1.3 см |
Освещение, Товары для дома, Точечные светильники
Точечный светильник Truenergy 6W 4000K 10801
35,31 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 502088
Categories: Освещение, Товары для дома, Точечные светильники
Additional information
Reviews (0)
Be the first to review “Точечный светильник Truenergy 6W 4000K 10801” Отменить ответ
Related products
-
Бытовая химия
Таблетки для посудомоечных машин Frosch All in One Soda
Rated 0 out of 532,89 Br Buy product -
Бытовая химия
Средство для устранения засоров Tiret Professional
Rated 0 out of 527,39 Br Buy product -
Бытовая химия
Чистящее средство для ковров и текстиля Karcher RM 760 / 6.290-175
Rated 0 out of 585,28 Br Buy product -
Бытовая химия
Пятновыводитель Vanish Oxi Action Кристальная белизна
Rated 0 out of 554,47 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 80
Rated 0 out of 535,20 Br Buy product -
Кухонные ножи, аксессуары
Ножеточка механическая Rondell RD-323
Rated 0 out of 569,41 Br Buy product -
Бытовая химия
Сменный блок для освежителя воздуха Air Wick Fresh Matic Магнолия и вишня
Rated 0 out of 531,58 Br Buy product





























Reviews
There are no reviews yet.