| Производитель | Paso |
|---|---|
| Тип | косметичка |
| Количество отделений | 2 |
| Конструкция | раскладная |
| Застежка | кнопка (×2) |
| Основа | мягкая |
| Материал | полиэстер |
| Цвет | рисунок (цветы), розовый |
| Длина | 26 см |
| Высота | 20 см |
| Глубина | 9 см |
Аксессуары для макияжа, Косметички, органайзеры для косметики, Красота и стиль
Косметичка Paso 49-K999C
19,31 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 481121
Categories: Аксессуары для макияжа, Косметички, органайзеры для косметики, Красота и стиль
Additional information
Reviews (0)
Be the first to review “Косметичка Paso 49-K999C” Отменить ответ
Related products
-
Бритвенные станки, лезвия
Набор сменных кассет Gillette Mach3 Turbo
Rated 0 out of 567,88 Br Buy product -
Аксессуары для электробритв, эпиляторов
Сетка и режущий блок для электробритвы Braun 31B
Rated 0 out of 5140,71 Br Buy product -
Аксессуары для электробритв, эпиляторов
Сетка и режущий блок для электробритвы Braun 30B
Rated 0 out of 5153,72 Br Buy product -
Бритвенные станки, лезвия
Набор сменных кассет Gillette Venus Breeze
Rated 0 out of 555,99 Br Buy product




























Reviews
There are no reviews yet.