| Производитель | Pasabahce |
|---|---|
| Тип | набор бокалов |
| Назначение | для коньяка |
| Коллекция | Шарант (Pasabahce) |
| Материал | стекло |
| Цвет | прозрачный |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Количество персон | 2 |
| В наборе | бокал (2 шт) |
| Объем посуды для питья | 430 мл (одного бокала) |
| Длина/диаметр посуды для питья | 8.5 см |
| Ширина посуды для питья | 8.5 см |
| Высота посуды для питья | 12.6 см |
Набор бокалов Pasabahce Шарант 440219/1073078
13,50 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 811131
Categories: Посуда для напитков, Столовая посуда, сервировка, Товары для дома
Additional information
Reviews (1)
1 review for Набор бокалов Pasabahce Шарант 440219/1073078
Add a review Отменить ответ
Related products
-
Бытовая химия
Таблетки для посудомоечных машин Frosch All in One Soda
Rated 0 out of 532,89 Br Buy product -
Кухонные ножи, аксессуары
Ножеточка механическая Rondell RD-323
Rated 0 out of 569,41 Br Buy product -
Бытовая химия
Стиральный порошок Ariel 100% Эталон Горный родник
Rated 0 out of 521,81 Br Buy product -
Бытовая химия
Чистящее средство для ковров и текстиля Karcher RM 760 / 6.290-175
Rated 0 out of 585,28 Br Buy product -
Бытовая химия
Средство для устранения засоров Tiret Professional
Rated 0 out of 527,39 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 60
Rated 0 out of 531,82 Br Buy product


























Татьяна Геннадьевна –
Бокалы большие, стекло обычное. Полность соответствуют картинке. Со скидками и бонусами обошлись в 5р. У меня были бокалы для разных напитков, только оставалось купить коньячные. Вот они идеального размера.