| Производитель | Lider |
|---|---|
| Тип | полка для специй на рейлинг |
| Материал | сталь |
| Цвет | хром |
| Количество уровней полки | 1 |
| Форма полки | прямоугольная |
| Длина | 33 см |
| Глубина | 17 см |
| Высота | 40 см |
Организация хранения на кухне, Полки и аксессуары на рейлинги, Товары для дома
Полка для специй на рейлинг Lider 4062
42,77 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 829904
Categories: Организация хранения на кухне, Полки и аксессуары на рейлинги, Товары для дома
Additional information
Reviews (0)
Be the first to review “Полка для специй на рейлинг Lider 4062” Отменить ответ
Related products
-
Бытовая химия
Пятновыводитель Vanish Oxi Action Кристальная белизна
Rated 0 out of 554,47 Br Buy product -
Бытовая химия
Средство для устранения засоров Tiret Professional
Rated 0 out of 527,39 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 100
Rated 0 out of 542,91 Br Buy product -
Бытовая химия
Сменный блок для освежителя воздуха Air Wick Fresh Matic Магнолия и вишня
Rated 0 out of 531,58 Br Buy product -
Бытовая химия
Чистящее средство для ковров и текстиля Karcher RM 760 / 6.290-175
Rated 0 out of 585,28 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 60
Rated 0 out of 531,82 Br Buy product


























Reviews
There are no reviews yet.