Ступка добавит изысканный штрих вашему кухонному пространству. С ее помощью вы легко приготовите соусы и заправки, ведь ее внутреннее покрытие предотвращает разбрызгивание, не впитывает и не сохраняет запахи. Четыре угла слегка меняют изначально круглую форму, но благодаря этому ступку удобно держать в руках.
Внешнее покрытие: стеклянная глазурь.
Температура нагревания: до 250°C.
Органайзеры для специй, Организация хранения на кухне, Товары для дома
Ступка с пестиком Emile Henry 340255
240,36 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 891607
Categories: Органайзеры для специй, Организация хранения на кухне, Товары для дома
Description
Additional information
| Производитель | Emile Henry |
|---|---|
| Тип | ступка с пестиком |
| Возможности использования | приправы немолотые |
| Цвет | красный, бежевый |
| Название расцветки | гранат |
| Основной материал | дерево (бук), керамика |
| Объем | 600 мл |
| Высота | 8 см |
| Ширина/диаметр | 14 см |
| Длина пестика | 17 см |
| Вес | 1400 г |
Reviews (0)
Be the first to review “Ступка с пестиком Emile Henry 340255” Отменить ответ
Related products
-
Кухонные ножи, аксессуары
Ножеточка механическая Rondell RD-323
Rated 0 out of 569,41 Br Buy product -
Бытовая химия
Таблетки для посудомоечных машин Frosch All in One Soda
Rated 0 out of 532,89 Br Buy product -
Бытовая химия
Средство для устранения засоров Tiret Professional
Rated 0 out of 527,39 Br Buy product



























Reviews
There are no reviews yet.