| Производитель | Этель |
|---|---|
| Тип | комплект постельного белья |
| Тип комплекта | семейный |
| В комплекте | 2 наволочки, 2 пододеяльника, простыня |
| Основной цвет | белый, серый |
| Рисунок | есть |
| Тематика рисунка | узоры |
| Коллекция | Вензель серебро (Этель) |
| Вид ткани | поплин (125 г/м²) |
| Состав ткани | хлопок (100%) |
| Простыня на резинке | нет |
| Длина пододеяльника | 215 см |
| Ширина пододеяльника | 143 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина простыни | 240 см |
| Ширина простыни | 220 см |
| Рекомендации по уходу | бережный режим глажки, не отбеливать, стирка при 40 °С |
| Упаковка | картонный блок + ПВХ |
Комплект постельного белья Этель Вензель серебро / 2588665
172,24 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 955369
Categories: Домашний текстиль, Постельное белье, Товары для дома
Additional information
Reviews (0)
Be the first to review “Комплект постельного белья Этель Вензель серебро / 2588665” Отменить ответ
Related products
-
Бытовая химия
Автоматический освежитель воздуха Glade Automatic Свежесть белья
Rated 0 out of 534,29 Br Buy product -
Бытовая химия
Пятновыводитель Vanish Oxi Action Кристальная белизна
Rated 0 out of 554,47 Br Buy product -
Бытовая химия
Чистящее средство для ковров и текстиля Karcher RM 760 / 6.290-175
Rated 0 out of 585,28 Br Buy product -
Кухонные ножи, аксессуары
Ножеточка механическая Rondell RD-323
Rated 0 out of 569,41 Br Buy product -
Бытовая химия
Сменный блок для освежителя воздуха Air Wick Fresh Matic Магнолия и вишня
Rated 0 out of 531,58 Br Buy product -
Бытовая химия
Таблетки для посудомоечных машин Frosch All in One Soda
Rated 0 out of 532,89 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 100
Rated 0 out of 542,91 Br Buy product






























Reviews
There are no reviews yet.