| Производитель | GEFEST |
|---|---|
| Тип | газовая варочная панель |
| Установка | независимая |
| Рабочая поверхность | закаленное стекло |
| Цвет | коричневый, с рисунком |
| Дизайн «Домино» | нет |
| Электроподжиг | есть |
| Общее количество конфорок/зон нагрева | 4 |
| Тип конфорок/зон нагрева | газовые стандартные (4) |
| Решетки | чугунные |
| Управление | механическое |
| Газ-контроль | есть |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 52.2 см |
| Высота | 10 см |
| Вес | 13.5 кг |
| Ширина ниши | 55.4 см |
| Глубина ниши | 48.6 см |
Газовая варочная панель GEFEST 2230 К17
541,00 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 148481
Categories: Бытовая техника, Варочные панели, Встраиваемая техника, оборудование
Additional information
Reviews (0)
Be the first to review “Газовая варочная панель GEFEST 2230 К17” Отменить ответ
Related products
-
Бытовая техника
Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 6021-031
Rated 0 out of 51125,00 Br Buy product -
Бытовая техника
Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 6023-031
Rated 0 out of 51202,00 Br Buy product -
Бытовая техника
Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 6024-031
Rated 0 out of 51209,00 Br Buy product -
Бытовая техника
Холодильник без морозильника ATLANT МХ 5810-62
Rated 0 out of 5983,00 Br Buy product -
Бытовая техника
Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 6025-031
Rated 0 out of 51353,00 Br Buy product




























Reviews
There are no reviews yet.