| Производитель | Dudo |
|---|---|
| Тип | кочерга для камина |
| Назначение | для камина |
| Материал | металл |
| Толщина металла | 1.5 мм |
| Цвет | черный |
| Высота | 75 см |
| Длина | 15 см |
| Ширина/толщина | 15 см |
| Вес | 0.9 кг |
Аксессуары для каминов, печей, Бытовая техника, Комплектующие для климатической техники
Кочерга для камина Dudo К-1
36,48 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 534540
Categories: Аксессуары для каминов, печей, Бытовая техника, Комплектующие для климатической техники
Additional information
Reviews (0)
Be the first to review “Кочерга для камина Dudo К-1” Отменить ответ
Related products
-
Бытовая техника
Холодильник без морозильника ATLANT МХ 5810-62
Rated 0 out of 5983,00 Br Buy product -
Бытовая техника
Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 6023-031
Rated 0 out of 51202,00 Br Buy product -
Бытовая техника
Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 6025-031
Rated 0 out of 51353,00 Br Buy product


























Reviews
There are no reviews yet.