| Производитель | ETP |
|---|---|
| Тип | бра уличное |
| Расположение | на фасад |
| Стиль | хай-тек |
| Количество ламп | 1 |
| Направленность света | вниз, в сторону |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона/абажура | металл |
| Цвет каркаса | черный |
| Цвет плафона/абажура | черный |
| Лампы в комплекте | есть |
| Тип освещения в комплекте | светодиодное |
| Цвет светодиодов | белый |
| Цветовая температура | 6000 K |
| Световой поток | 720 Лм |
| Тип питания | осветительная сеть |
| Максимальная мощность лампочки | 10 Вт |
| Общая максимальная мощность | 10 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Цоколь | LED |
| Способ крепления | крепежная планка |
| Класс пылевлагозащиты | IP54 |
| Высота | 15 см |
| Ширина | 15 см |
| Длина | 21.5 см |
| Вес | 0.95 кг |
Освещение, Товары для дома, Уличные светильники, фонари, бра
Бра уличное ETP 17901
73,39 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 1022467
Categories: Освещение, Товары для дома, Уличные светильники, фонари, бра
Additional information
Reviews (0)
Be the first to review “Бра уличное ETP 17901” Отменить ответ
Related products
-
Бытовая химия
Автоматический освежитель воздуха Glade Automatic Свежесть белья
Rated 0 out of 534,29 Br Buy product -
Бытовая химия
Таблетки для посудомоечных машин Frosch All in One Soda
Rated 0 out of 532,89 Br Buy product -
Бытовая химия
Пятновыводитель Vanish Oxi Action Кристальная белизна
Rated 0 out of 554,47 Br Buy product -
Бытовая химия
Сменный блок для освежителя воздуха Air Wick Fresh Matic Магнолия и вишня
Rated 0 out of 531,58 Br Buy product -
Бытовая химия
Средство для устранения засоров Tiret Professional
Rated 0 out of 527,39 Br Buy product

























Reviews
There are no reviews yet.