Данное изделие можно использовать для хранения белья, детских игрушек, домашней обуви и прочих бытовых вещей.
Корзина декорирована перфорацией и оснащено двумя боковыми ручками и крышкой, которая поможет скрыть содержимое корзины от посторонних.
Корзина для белья «Сорренто» прекрасно впишется в интерьер любой комнаты.
Корзина для белья Альтернатива Сорренто / М1708
28,46 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 683589
Categories: Органайзеры, корзины, ящики, Товары для дома, Хозяйственные товары
Description
Additional information
| Производитель | Альтернатива |
|---|---|
| Тип | корзина для белья |
| Назначение | для белья |
| Материал | пластик |
| Коллекция | Сорренто (Альтернатива) |
| Цвет | белый |
| Форма | округлая |
| Количество отделений | 1 |
| Возможность штабелирования | нет |
| Объем | 45 л |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 605 мм |
| Вес | 915 г |
Reviews (0)
Be the first to review “Корзина для белья Альтернатива Сорренто / М1708” Отменить ответ
Related products
-
Бытовая химия
Стиральный порошок Ariel 100% Эталон Горный родник
Rated 0 out of 521,81 Br Buy product -
Бытовая химия
Сменный блок для освежителя воздуха Air Wick Fresh Matic Магнолия и вишня
Rated 0 out of 531,58 Br Buy product -
Бытовая химия
Автоматический освежитель воздуха Glade Automatic Свежесть белья
Rated 0 out of 534,29 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 60
Rated 0 out of 531,82 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 80
Rated 0 out of 535,20 Br Buy product


























Reviews
There are no reviews yet.