| Производитель | Paso |
|---|---|
| Наименование | сумка |
| Материал | текстиль |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности конструкции | мягкая конструкция |
| Внешние элементы | плечевой ремень |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 32 см |
| Глубина/толщина | 12 см |
Сумка Paso 16P-647D
37,31 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 464414
Categories: Красота и стиль, Стиль, Сумки, рюкзаки городские
Additional information
Reviews (0)
Be the first to review “Сумка Paso 16P-647D” Отменить ответ
Related products
-
Аксессуары для электробритв, эпиляторов
Сетка и режущий блок для электробритвы Braun 40B
Rated 0 out of 5169,51 Br Buy product -
Бритвенные станки, лезвия
Набор сменных кассет Gillette Venus Breeze
Rated 0 out of 555,99 Br Buy product -
Бритвенные станки, лезвия
Набор сменных кассет Gillette Fusion ProGlide
Rated 0 out of 551,26 Br Buy product -
Бритвенные станки, лезвия
Бритвенный станок Gillette Venus Breeze
Rated 0 out of 552,69 Br Buy product -
Аксессуары для электробритв, эпиляторов
Сетка и режущий блок для электробритвы Braun 31B
Rated 0 out of 5140,71 Br Buy product -
Бритвенные станки, лезвия
Набор сменных кассет Gillette Mach3 Turbo
Rated 0 out of 567,88 Br Buy product




























Reviews
There are no reviews yet.