ПРИМЕНЕНИЕ:
КОНСТРУКЦИЯ И УПРАВЛЕНИЕ:
МОНТАЖ:
ОСОБЕННОСТИ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ НОЧНОГО РЕЖИМА
190,03 Br
& Бесплатная доставка!ПРИМЕНЕНИЕ:
КОНСТРУКЦИЯ И УПРАВЛЕНИЕ:
МОНТАЖ:
ОСОБЕННОСТИ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ НОЧНОГО РЕЖИМА
| Производитель | Vents |
|---|---|
| Тип | термостат для климатической техники |
| Назначение | для радиатора, для вентилятора |
| Цвет | белый |
| Диапазон регулировки температуры | от 5 до 37 °С |
| Шаг настройки | 1 °С |
| Температура эксплуатации | до 40 °С |
| Класс пылевлагозащиты | IP40 |
| Тип термостата | электронный |
| Вид термостата | непрограммируемый |
| Монтаж | встраиваемый |
| Управление | кнопочное |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Максимальный рабочий ток | 2 А |
| Тип питания | сеть |
| Длина | 8.6 см |
| Ширина | 1.5 см |
| Высота | 8.6 см |
| Комплект поставки | термостат, инструкция |


Reviews
There are no reviews yet.