| Производитель | Сантэкс |
|---|---|
| Тип | кастрюля |
| В комплекте | крышка |
| Крышка | есть |
| Материал крышки | стекло |
| Материал ручек | нержавеющая сталь |
| Съемная ручка | нет |
| Возможности использования | газовая плита, электрическая плита, индукционная плита |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Толщина стенок | 0.7 мм |
| Цвет | белый, бордовый |
| Название расцветки | бордовый |
| Материал посуды | эмалированная сталь |
| Объем посуды | 4 л |
| Диаметр посуды | 20 см |
| Высота посуды | 18.3 см (высота без крышки 12.5 см) |
Кастрюли, ковши, казаны, Посуда для готовки, Товары для дома
Кастрюля 1-2440211
46,33 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 753431
Categories: Кастрюли, ковши, казаны, Посуда для готовки, Товары для дома
Additional information
Reviews (0)
Be the first to review “Кастрюля 1-2440211” Отменить ответ
Related products
-
Бытовая химия
Чистящее средство для ковров и текстиля Karcher RM 760 / 6.290-175
Rated 0 out of 585,28 Br Buy product -
Бытовая химия
Автоматический освежитель воздуха Glade Automatic Свежесть белья
Rated 0 out of 534,29 Br Buy product -
Бытовая химия
Пятновыводитель Vanish Oxi Action Кристальная белизна
Rated 0 out of 528,61 Br Buy product -
Бытовая химия
Стиральный порошок Ariel 100% Эталон Горный родник
Rated 0 out of 521,81 Br Buy product -
Бытовая химия
Пятновыводитель Vanish Oxi Action Кристальная белизна
Rated 0 out of 554,47 Br Buy product -
Кухонные ножи, аксессуары
Ножеточка механическая Rondell RD-323
Rated 0 out of 569,41 Br Buy product


























Reviews
There are no reviews yet.