| Производитель | Сантэкс |
|---|---|
| Тип | кастрюля |
| В комплекте | крышка |
| Крышка | есть |
| Материал крышки | стекло |
| Материал ручек | нержавеющая сталь |
| Съемная ручка | нет |
| Возможности использования | газовая плита, электрическая плита, индукционная плита |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Толщина стенок | 0.7 мм |
| Цвет | белый, бордовый |
| Название расцветки | бордовый |
| Материал посуды | эмалированная сталь |
| Объем посуды | 2.5 л |
| Диаметр посуды | 18 см |
| Высота посуды | 15.2 см (высота без крышки 9.5 см) |
Кастрюли, ковши, казаны, Посуда для готовки, Товары для дома
Кастрюля 1-2425211
41,32 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 753280
Categories: Кастрюли, ковши, казаны, Посуда для готовки, Товары для дома
Additional information
Reviews (0)
Be the first to review “Кастрюля 1-2425211” Отменить ответ
Related products
-
Бытовая химия
Средство для устранения засоров Tiret Professional
Rated 0 out of 527,39 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 100
Rated 0 out of 542,91 Br Buy product -
Бытовая химия
Пятновыводитель Vanish Oxi Action Кристальная белизна
Rated 0 out of 528,61 Br Buy product -
Кухонные ножи, аксессуары
Ножеточка механическая Rondell RD-323
Rated 0 out of 569,41 Br Buy product -
Бытовая химия
Автоматический освежитель воздуха Glade Automatic Свежесть белья
Rated 0 out of 534,29 Br Buy product -
Бытовая химия
Сменный блок для освежителя воздуха Air Wick Fresh Matic Магнолия и вишня
Rated 0 out of 531,58 Br Buy product



























Reviews
There are no reviews yet.