Потолочная сушилка предназначена для сушки всех видов белья. Произведена из стали, покрытой специальным полимером, предотвращающим коррозию, благодаря чему подходит для всех типов помещений. Цвет белый. Крепится на потолок при помощи шурупов-дюбелей (в комплекте). Допустимая нагрузка да одну планку рассчитывается исходя из длины и составляет 2 кг белья на метр/пог.
Сушилки для белья, прищепки, Товары для дома, Хозяйственные товары
Сушилка для белья Bisk 12200
64,84 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 446652
Categories: Сушилки для белья, прищепки, Товары для дома, Хозяйственные товары
Description
Additional information
| Производитель | Bisk |
|---|---|
| Тип | сушилка для белья |
| Установка сушилки | потолочная |
| Опускаемые стержни | есть |
| Кол-во направляющих | 5 |
| Материал | пластик, металл |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Цвет | белый |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 42 см |
| Вес | 2.2 кг |
Reviews (2)
2 reviews for Сушилка для белья Bisk 12200
Add a review Отменить ответ
Related products
-
Бытовая химия
Чистящее средство для ковров и текстиля Karcher RM 760 / 6.290-175
Rated 0 out of 585,28 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 60
Rated 0 out of 531,82 Br Buy product -
Бытовая химия
Автоматический освежитель воздуха Glade Automatic Свежесть белья
Rated 0 out of 534,29 Br Buy product


























Екатерина –
Сушилка хорошая, качественно сделана, вместительная. Единственный минус недокомплект ограничителей.
Плюсы: Большая, качественно сделана
Минус: Недокомплект ограничителей.
Татьяна Александровна –
Прислали не ту сушилку, которая на фото. Расстояние между шурупами на фото — одинаковые ( через 10 см). И заявлено 44 см держатель. Прислали 42 см держатель, расстояние между шурупами не одинаковые, поэтому отказ ( сверлить новые отверстия глупо)
Плюсы: Не знаю
Минус: Не то прислали