| Производитель | Elboom |
|---|---|
| Тип устройства | конвектор |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Цвет | белый |
| Рекомендуемая площадь обогрева | 20 м² |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Регулировка мощности | нет |
| Регулировка температуры | нет |
| Управление | механическое |
| Термостат | нет |
| Наличие программ | нет |
| Колеса для перемещения | нет |
| Встроенный вентилятор | нет |
| Пылевой фильтр | нет |
| Увлажнитель воздуха | нет |
| Таймер | нет |
| Пульт ДУ | нет |
| Режим »Защита от мороза» | есть |
| Дисплей | нет |
| Способ установки | настенный |
| Влагостойкий корпус | есть (IP24) |
| Автоотключение | есть (при перегреве) |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 78.5 см |
| Глубина | 12 см |
| Вес | 5 кг |
Бытовая техника, Климатическая техника, Обогреватели
Конвектор Elboom ЭВ1-НБАТ1-2.0/230 Б
208,49 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 896598
Categories: Бытовая техника, Климатическая техника, Обогреватели
Additional information
Reviews (0)
Be the first to review “Конвектор Elboom ЭВ1-НБАТ1-2.0/230 Б” Отменить ответ
Related products
-
Бытовая техника
Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 6025-031
Rated 0 out of 51353,00 Br Buy product -
Бытовая техника
Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 6023-031
Rated 0 out of 51202,00 Br Buy product -
Бытовая техника
Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 6024-031
Rated 0 out of 51209,00 Br Buy product



























Reviews
There are no reviews yet.