| Производитель | Этель |
|---|---|
| Тип | комплект постельного белья |
| Тип комплекта | семейный |
| В комплекте | 2 наволочки, 2 пододеяльника, простыня |
| Основной цвет | белый, зеленый |
| Тематика рисунка | цветы/растения/деревья |
| Коллекция | Ромашковое поле (Этель) |
| Вид ткани | бязь (плотность 125 г/м²) |
| Состав ткани | хлопок (100%) |
| Простыня на резинке | нет |
| Длина пододеяльника | 215 см |
| Ширина пододеяльника | 143 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина простыни | 240 см |
| Ширина простыни | 220 см |
| Рекомендации по уходу | барабанная сушка при низкой температуре, бережный режим глажки, деликатная стирка при 40 °С, не отбеливать |
Комплект постельного белья Этель Ромашковое поле / 1090468
164,05 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 837099
Categories: Домашний текстиль, Постельное белье, Товары для дома
Additional information
Reviews (0)
Be the first to review “Комплект постельного белья Этель Ромашковое поле / 1090468” Отменить ответ
Related products
-
Кухонные ножи, аксессуары
Ножеточка механическая Rondell RD-323
Rated 0 out of 569,41 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 100
Rated 0 out of 542,91 Br Buy product -
Бытовая химия
Автоматический освежитель воздуха Glade Automatic Свежесть белья
Rated 0 out of 534,29 Br Buy product -
Бытовая химия
Пятновыводитель Vanish Oxi Action Кристальная белизна
Rated 0 out of 528,61 Br Buy product -
Бытовая химия
Средство для устранения засоров Tiret Professional
Rated 0 out of 527,39 Br Buy product






























Reviews
There are no reviews yet.