| Производитель | Dudo |
|---|---|
| Тип | дровница для камина |
| Назначение | для камина |
| Материал | металл |
| Толщина металла | 1.5 мм |
| Цвет | бронза |
| Художественная ковка | есть |
| Высота | 50 см |
| Длина | 60 см |
| Ширина/толщина | 50 см |
| Вес | 1.5 кг |
Аксессуары для каминов, печей, Бытовая техника, Комплектующие для климатической техники
Дровница для камина Dudo ДР-07
91,26 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 524268
Categories: Аксессуары для каминов, печей, Бытовая техника, Комплектующие для климатической техники
Additional information
Reviews (0)
Be the first to review “Дровница для камина Dudo ДР-07” Отменить ответ
Related products
-
Бытовая техника
Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 6025-031
Rated 0 out of 51353,00 Br Buy product -
Бытовая техника
Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 6024-031
Rated 0 out of 51209,00 Br Buy product -
Бытовая техника
Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 6021-031
Rated 0 out of 51125,00 Br Buy product -
Бытовая техника
Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 6023-031
Rated 0 out of 51202,00 Br Buy product



























Reviews
There are no reviews yet.