| Производитель | Electric Light |
|---|---|
| Тип | кронштейн для телевизора |
| Способ крепления | настенный |
| Макс. нагрузка | 20 кг |
| Диагональ телевизора | от 14 до 42 " |
| Поддерживаемый стандарт VESA | 100×100, 200×200, 75×75, 200×100 |
| Материал | сталь |
| Цвет | черный |
| Расстояние от стены/потолка | 62 мм (мин., макс. — 195 мм) |
| Регулировки | есть |
| Виды регулировок | наклон (15), поворот (90) |
| Механизм для выравнивания экрана | нет |
| Механизм защиты Autolock | нет |
Кронштейн для телевизора Electric Light КБ-01-83
45,00 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 616580
Categories: Аксессуары для телевизоров, Кронштейны, стойки, Смартфоны, ТВ и электроника
Additional information
Reviews (3)
3 reviews for Кронштейн для телевизора Electric Light КБ-01-83
Add a review Отменить ответ
Related products
-
Смартфоны, ТВ и электроника
Сумка для камеры Case Logic DCB-301P
Rated 0 out of 525,18 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора Holder LCDS-5010
Rated 0 out of 543,40 Br Buy product -
Проекционные экраны
Проекционный экран Classic Solution Gemini 213×213 (T 205×205/1 MW-LU/B)
Rated 0 out of 5484,20 Br Buy product -
Смартфоны, ТВ и электроника
Чехол для камеры Case Logic UNZT-202K
Rated 0 out of 535,01 Br Buy product -
Смартфоны, ТВ и электроника
Сумка для камеры Case Logic UNZB-202PI
Rated 0 out of 530,38 Br Buy product -
Проекционные экраны
Проекционный экран Classic Solution Gemini 203×203 (T 195×195/1 MW-LU/B)
Rated 0 out of 5408,70 Br Buy product -
Смартфоны, ТВ и электроника
Сумка для камеры Case Logic UNZB-202P
Rated 0 out of 520,99 Br Buy product -
Смартфоны, ТВ и электроника
Сумка для камеры Case Logic UNZB-202GN
Rated 0 out of 520,99 Br Buy product -
Смартфоны, ТВ и электроника
Сумка для камеры Case Logic DCB-301G
Rated 0 out of 529,82 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора ARM Media PLASMA-4
Rated 0 out of 548,00 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора Holder LCDS-5037
Rated 0 out of 542,80 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора Kromax Flat-4
Rated 0 out of 549,00 Br Buy product -
Смартфоны, ТВ и электроника
Сумка для камеры Case Logic UNZB-202R
Rated 0 out of 520,99 Br Buy product -
Проекционные экраны
Проекционный экран Classic Solution Libra 180×180 (T 180×180/1 MW-LS/B)
Rated 0 out of 5295,51 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора Holder LCDS-5001
Rated 0 out of 512,50 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора Kromax Flat-6
Rated 0 out of 536,00 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора ARM Media PLASMA-3 Black
Rated 0 out of 537,13 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора ARM Media PLASMA-2 Black
Rated 0 out of 541,00 Br Buy product





























Анастасия –
Все соответствует. Установщик установил все очень быстро.
Плюсы: Спасибо 21 веку за работу
Минус: Нет
Ирина –
Купила кронштейн для телевизора. Очень довольна, легко управляется. Можно вращать в любую сторону. Принимает то положение, которое выбрал. Минусов нет. Советую.
Андрей –
Кронштейном остался доволен. Покупал для телевизора 32дюйма.
Плюсы: Много регулировок, цена, качество.
Минус: Нет