| Производитель | Везувий |
|---|---|
| Тип | совок для камина |
| Назначение | для камина |
| Материал | сталь |
| Цвет | черный |
| Художественная ковка | есть |
| Высота | 66 см |
| Длина | 10 см |
| Ширина/толщина | 2 см |
| Вес | 0.7 кг |
Совок для камина Везувий Кованый 017035
24,00 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 621151
Categories: Аксессуары для каминов, печей, Бытовая техника, Комплектующие для климатической техники
Additional information
Reviews (1)
1 review for Совок для камина Везувий Кованый 017035
Add a review Отменить ответ
Related products
-
Бытовая техника
Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 6024-031
Rated 0 out of 51209,00 Br Buy product -
Бытовая техника
Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 6021-031
Rated 0 out of 51125,00 Br Buy product -
Бытовая техника
Холодильник без морозильника ATLANT МХ 5810-62
Rated 0 out of 5983,00 Br Buy product -
Бытовая техника
Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 6023-031
Rated 0 out of 51202,00 Br Buy product





























Ирина –
Совок не соответствует размеру,указанному на сайте,в реальности ширина совка 10 см. Сначала расстроилась, но проверила в работе, хорошо выгребает золу,удобный. Качество хорошее.