| Производитель | Electric Light |
|---|---|
| Тип | кронштейн для телевизора |
| Способ крепления | настенный |
| Макс. нагрузка | 20 кг |
| Диагональ телевизора | от 13 до 42 " (33-107 см) |
| Поддерживаемый стандарт VESA | 100×100, 200×200, 75×75, 200×100 |
| Материал | металл, пластик |
| Цвет | черный |
| Расстояние от стены/потолка | 55 мм (минимальное, максимальное — 370 мм) |
| Регулировки | есть |
| Виды регулировок | наклон (0°-15°), поворот (±90°) |
| Пульт ДУ | нет |
| Механизм для выравнивания экрана | нет |
| Короб для прокладки проводов | нет |
| Дополнительные полки | нет |
| Монтажный набор | есть |
Кронштейн для телевизора Electric Light КБ-01-66-У
63,00 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 574414
Categories: Аксессуары для телевизоров, Кронштейны, стойки, Смартфоны, ТВ и электроника
Additional information
Reviews (0)
Be the first to review “Кронштейн для телевизора Electric Light КБ-01-66-У” Отменить ответ
Related products
-
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора ARM Media PLASMA-5
Rated 0 out of 524,47 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора ARM Media PLASMA-3 Black
Rated 0 out of 537,13 Br Buy product -
Проекционные экраны
Проекционный экран Classic Solution Libra 180×180 (T 180×180/1 MW-LS/B)
Rated 0 out of 5295,51 Br Buy product -
Смартфоны, ТВ и электроника
Сумка для камеры Case Logic DCB-301G
Rated 0 out of 529,82 Br Buy product -
Смартфоны, ТВ и электроника
Сумка для камеры Case Logic DCB-302K
Rated 0 out of 551,93 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора Holder LCDS-5010
Rated 0 out of 543,40 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора Kromax Flat-6
Rated 0 out of 536,00 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора Kromax Flat-4
Rated 0 out of 549,00 Br Buy product -
Смартфоны, ТВ и электроника
Сумка для камеры Case Logic UNZB-202B
Rated 0 out of 520,49 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора Holder LCDS-5036
Rated 0 out of 538,50 Br Buy product -
Смартфоны, ТВ и электроника
Сумка для камеры Case Logic UNZB-202GN
Rated 0 out of 520,99 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора Holder LCDS-5038
Rated 0 out of 546,90 Br Buy product -
Смартфоны, ТВ и электроника
Сумка для камеры Case Logic UNZB-202PI
Rated 0 out of 530,38 Br Buy product -
Наушники и гарнитуры
Наушники-гарнитура Logitech PC Headset 960 USB
Rated 0 out of 5136,92 Br Buy product -
Аксессуары для телевизоров
Кронштейн для телевизора Holder LCDS-5039
Rated 0 out of 553,50 Br Buy product





























Reviews
There are no reviews yet.