| Производитель | Bisk |
|---|---|
| Тип | мусорное ведро |
| Назначение | для помещения |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | серебристый |
| Размещение | напольное |
| Особенности конструкции | педаль, крышка |
| Объем | 12 л |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 39.5 см |
| Вес | 1.9 кг |
Товары для дома, Урны, контейнеры для мусора, Хозяйственные товары
Мусорное ведро Bisk 00430
93,99 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 445231
Categories: Товары для дома, Урны, контейнеры для мусора, Хозяйственные товары
Additional information
Reviews (0)
Be the first to review “Мусорное ведро Bisk 00430” Отменить ответ
Related products
-
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 100
Rated 0 out of 542,91 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 80
Rated 0 out of 535,20 Br Buy product -
Бытовая химия
Чистящее средство для ковров и текстиля Karcher RM 760 / 6.290-175
Rated 0 out of 585,28 Br Buy product -
Бытовая химия
Пятновыводитель Vanish Oxi Action Кристальная белизна
Rated 0 out of 528,61 Br Buy product -
Бытовая химия
Пятновыводитель Vanish Oxi Action Кристальная белизна
Rated 0 out of 554,47 Br Buy product -
Бытовая химия
Таблетки для посудомоечных машин Frosch All in One Soda
Rated 0 out of 532,89 Br Buy product

























Reviews
There are no reviews yet.