| Производитель | Bisk |
|---|---|
| Тип | зеркало косметическое |
| Материал корпуса | металл |
| Размещение | настенное |
| Форма зеркала | круглая |
| Двухстороннее | есть |
| Увеличение | есть |
| Регулировка наклона | есть |
| Цвет | серебристый |
| Длина/диаметр | 175 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 300 мм |
Зеркало косметическое Bisk 00043
76,65 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 475998
Categories: Аксессуары для макияжа, Зеркала косметические, Красота и стиль
Additional information
Reviews (0)
Be the first to review “Зеркало косметическое Bisk 00043” Отменить ответ
Related products
-
Бритвенные станки, лезвия
Набор сменных кассет Gillette Mach3 Turbo
Rated 0 out of 567,88 Br Buy product -
Красота и стиль
Машинка для стрижки волос Panasonic ER-GY10CM520
Rated 0 out of 5126,36 Br Buy product



























Reviews
There are no reviews yet.