Данный товар является частью проекта Lamoda planet — специального раздела нашего каталога, где мы собрали экологичные, этичные, инклюзивные и благотворительные товары. Товар как минимум на 50% состоит из органического хлопка. Органический хлопок в составе товара имеет сертификаты, подтверждающие, что сырье было выращено по стандартам органического земледелия — без применения токсичных пестицидов и удобрений, а также окрашено безопасными красителями. Отдавая предпочтение товарам с натуральным и органическим составом, вы проявляете заботу о себе и бережете планету.
Футболки
SKU: RTLAAH600301 Category: Футболки
Markus Lupfer Футболка
Rated 5.00 out of 5 based on 1 customer rating
(1 customer review)
545000000,00 Br
& Бесплатная доставка!Рассрочка и кредит
Вы можете купить Markus Lupfer Футболка в кредит и рассрочку. Также возможна покупка по картам Халва, Карта покупок и Черепаха.
Бесплатная доставка и самовывоз
Вы можете заказать бесплатную доставку Markus Lupfer Футболка в Минск, Брест, Гродно, Гомель, Витебск, Могилев, Солигорск, Борисов, Барановичи и другие города Беларуси. Самовывоз также доступен во всех городах Беларуси.
SKU: RTLAAH600301 Category: Футболки
Description
Additional information
| Состав | Органический хлопок — 100% |
|---|---|
| Размер товара на модели | S INT |
| Параметры модели | 82-60-90 |
| Рост модели на фото | 177 |
| Длина | 65 |
| Длина рукава | 23 |
| Сезон | мульти |
| Цвет | черный |
| Узор | рисунки и надписи |
| Страна производства | Индия |
| Экосостав | данный товар имеет подтверждающий сертификат Natural или Organic |
| Наименование импортера | ООО "Мода с доставкой" |
| Юридический адрес импортера | Республика Беларусь, 220034, г. Минск, ул. Первомайская, д. 15, пом. 1Н |
| Изготовитель | Tomorrow Milano SRL |
| Адрес изготовителя | ИТАЛИЯ, Italy, Milano Via Archimede 10 20130 |
Reviews (1)
1 review for Markus Lupfer Футболка
Add a review Отменить ответ




































Галя –
Футболка хорошая!👍🏻Качество 👍🏻