Luhta Куртка утепленная LUHTA HIETOIS

(7 customer reviews)

369000000,00 Br

& Бесплатная доставка!
SKU: RTLABD694401 Category:

Description

Удлиненная куртка выполнена из легкого нейлона с водоотталкивающей пропиткой. Небольшой слой искусственного утеплителя. Детали: капюшон с ветрозащитной стойкой и регулируемым объемом, центральная застежка на молнии, карманы с фиксирующими молниями, подкладка спинки из искусственного меха.Технология А.W.С. ACTIVE удовлетворяет потребности активных людей на открытом воздухе. Структурные детали и защитные материалы делают изделие функциональным независимо от погоды.

Additional information

Состав

Полиамид — 100%

Материал подкладки

Полиэстер — 100%

Утеплитель

Полиэстер — 100%

Размер товара на модели

36 EUR

Параметры модели

84-61-92

Рост модели на фото

177

Длина

83

Длина рукава

63

Сезон

демисезон

Цвет

коричневый

Узор

однотонный

Вид спорта

спорт стиль

Карманы

2

Капюшон

не съемный

Страна производства

Китай

Застежка

молния

Наименование импортера

ООО "Мода с доставкой"

Юридический адрес импортера

Республика Беларусь, 220034, г. Минск, ул. Первомайская, д. 15, пом. 1Н

Изготовитель

L-FASHION GROUP OY

Reviews (7)

7 reviews for Luhta Куртка утепленная LUHTA HIETOIS

  1. Екатерина –

    Аккуратная курточка, тонкая, лёгкая, больше подойдёт на 0 градусов — 5+. Красивый золотой цвет, кокетка на спине внутри утеплена каким-то черным мехом, судя по всему, искусственным. Размер 50, на обхват груди 108 не тесно, можно спокойно толстую кофту пододеть. На рост 162 оказалось низковато расположение карманов и длинными рукава. Отказ в пользу другого товара.

  2. Богдана –

    Качество отличное

  3. Ирина –

    Отличная куртка. Цвет мокрый песок. На рост 1.60 рукава не длинные, размер 36 подошёл. Давно покупаю этот бренд.

  4. Татьяна –

    Очень хорошее пальто стеганое, цвет,ткань, утеплённая спинка( это фишка) размер в размер. Но скорее на не высоких, на мой рост 158 см чуть рукава длинноваты, но там можно и манжет или во внутрь. Эта марка всегда в качестве.

  5. Татьяна –

    Это больше укорочённое пальто. Тёплое, легкое, по размеру, мне на мой рост 158 хорошо, выше колен 10 см, фасон удачный, фишка-подкладка на спине утеплена искусственным мехом до талии. Смотрится достойно и стильно , и цена очень хорошая, в магазине фирмы Luhta , этого цвета нет, поэтому купила здесь. Не разочаровала.

  6. Майя –

    Вживую более темного цвета, приталенный силуэт Не подошла из-за поперечных строчек Мне показалось, что удешевляет модель По спинке идет искусственный мех

  7. ЛЮДМИЛА –

    Цвет очень красивый, качество отличное, на высокий рост, полноразмерное

Add a review

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Shopping Cart
Luhta Куртка утепленная LUHTA HIETOIS
369000000,00 Br