| Материал верха | натуральная кожа |
|---|---|
| Внутренний материал | натуральная кожа |
| Материал подошвы | искусственный материал |
| Материал стельки | натуральная кожа |
| Высота каблука | 6 |
| Сезон | лето |
| Цвет | черный |
| Страна производства | Италия |
| Застежка | без застежки |
| Наименование импортера | ООО "Мода с доставкой" |
| Юридический адрес импортера | Республика Беларусь, 220034, г. Минск, ул. Первомайская, д. 15, пом. 1Н |
| Изготовитель | L'AUTRE CHOSE SPA |
| Адрес изготовителя | ИТАЛИЯ, Via Mare Egeo, 9/13 — 63821 Porto Sant'Elpidio (FM) Italy |
Сабо и мюли
SKU: RTLAAB031201 Category: Сабо и мюли
L’Autre Chose Сабо
Rated 4.00 out of 5 based on 3 customer ratings
(3 customer reviews)
635000000,00 Br
& Бесплатная доставка!Сабо L’Autre Chose, RTLAAB031201 — цвет: черный, коллекция: Весна-лето 2021. ДОСТАВКА по Минску, Витебску, Могилёву, Гомелю, Бресту, Гродно и по всей Белоруссии.
Рассрочка и кредит
Вы можете купить L’Autre Chose Сабо в кредит и рассрочку. Также возможна покупка по картам Халва, Карта покупок и Черепаха.
Бесплатная доставка и самовывоз
Вы можете заказать бесплатную доставку L’Autre Chose Сабо в Минск, Брест, Гродно, Гомель, Витебск, Могилев, Солигорск, Борисов, Барановичи и другие города Беларуси. Самовывоз также доступен во всех городах Беларуси.
SKU: RTLAAB031201 Category: Сабо и мюли
Additional information
Reviews (3)
3 reviews for L’Autre Chose Сабо
Add a review Отменить ответ









































Оксана –
Очень удачная модель, выкуп. На фото они совсем не понятны, на модели смотрятся плохо ( не её колодка, подъем «не сел») и кажется, что цена завышена. В реале: это без сомнения Италия, посадка на среднюю полноту идеальная, лёгкие (ну Италия же!). Конечно при посадке очень важен подъём, данная модель хороша на высокий подъём ( у модели на фото он низкий). Если нравится максимально открытая обувь на лето — это лучший выбор, а то модель » вьетнамки» уже поднадоела.
елена –
очень твердые прям жесткие единственное каблук очень удобный
Елена –
Легкие, каблук удобный не высокий. Качество безупречное. Элегантные.