| Производитель | Walmer |
|---|---|
| Тип | подставка для ножей |
| Размещение | настольное |
| Основной материал | пластик |
| Цвет | черный |
| Название расцветки | черный |
| Общая длина | 19 см |
| Глубина/толщина | 11 см |
| Высота | 22 см |
Подставка для ножей Walmer W08002401
101,28 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 1121896
Categories: Аксессуары для кухонных ножей, Кухонные ножи, аксессуары, Товары для дома
Additional information
Reviews (1)
1 review for Подставка для ножей Walmer W08002401
Add a review Отменить ответ
Related products
-
Бытовая химия
Средство для устранения засоров Tiret Professional
Rated 0 out of 527,39 Br Buy product -
Кухонные ножи, аксессуары
Ножеточка механическая Rondell RD-323
Rated 0 out of 569,41 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 80
Rated 0 out of 535,20 Br Buy product -
Бытовая химия
Автоматический освежитель воздуха Glade Automatic Свежесть белья
Rated 0 out of 534,29 Br Buy product































Елена –
Подставка для ножей Walmer очень понравилась, вписалась в интерьер кухни, удобная и компактная, вмещает весь набор и заточку для ножей. Всем рекомендую