| Производитель | Arte Lamp |
|---|---|
| Тип | точечный светильник |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Расположение | потолочное |
| Назначение | гостиная, кухня, жилая комната |
| Стиль | нейтральный |
| Материал каркаса | металл, гипс |
| Цвет каркаса | белый |
| Коллекция | Invisible (Arte Lamp) |
| Общая максимальная мощность | 35 Вт |
| Максимальная мощность лампочки | 35 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Способ крепления | встраиваемый |
| Направленность света | вниз |
| Цоколь | GU10 |
| Класс пылевлагозащиты IP | 20 |
| Питание | от осветительной сети |
| Лампы в комплекте | нет |
| Длина | 8 см |
| Ширина | 8 см |
| Высота | 5.5 см |
| Размер монтажного отверстия | 8.3 см |
| Вес | 0.4 кг |
Освещение, Товары для дома, Точечные светильники
Точечный светильник Arte Lamp Invisible A9285PL-1WH
43,00 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 1119231
Categories: Освещение, Товары для дома, Точечные светильники
Additional information
Reviews (0)
Be the first to review “Точечный светильник Arte Lamp Invisible A9285PL-1WH” Отменить ответ
Related products
-
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 60
Rated 0 out of 531,82 Br Buy product -
Кухонные ножи, аксессуары
Ножеточка механическая Rondell RD-323
Rated 0 out of 569,41 Br Buy product -
Бытовая химия
Чистящее средство для ковров и текстиля Karcher RM 760 / 6.290-175
Rated 0 out of 585,28 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 80
Rated 0 out of 535,20 Br Buy product -
Бытовая химия
Сменный блок для освежителя воздуха Air Wick Fresh Matic Магнолия и вишня
Rated 0 out of 531,58 Br Buy product



























Reviews
There are no reviews yet.