Рациональное планирование пространства и соответствующее оснащение зоны отдыха гарантирует поддержание порядка в большом открытом саду, на балконе или террасе.
Планируя дополнительное пространство для эстетического хранения домашних предметов, стоит приобрести мебель с данной функцией.
Большая вместимость садового ящика поможет Вам справиться с беспорядком. Это практическая кладовая для хранения, которая свободно перемещается на колесах.
Легкая конструкция обеспечит соответствующую вентиляцию и защитит от внезапного дождя хранящиеся внутри различные предметы: подушки для садовой мебели, одеяла, садовые инструменты, малогабаритную мебель или детские игрушки.
Встроенная проушина для навесного замка позволяет легко защитить ценные предметы. Боковые панели отделаны мозаичной текстурой или имитирующей изысканный натуральный бамбук и плетенный ротанг.
Эстетическая отделка, простота в хранении и уходе без необходимости консервации, стойкий к атмосферным условиям. Простая сборка элементов ящика — на защелку, без использования дополнительных инструментов, не займет много времени.
Контейнер для хранения Prosperplast Boxe Rato Plus / MBRP290-440U
128,55 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 1093511
Categories: Органайзеры, корзины, ящики, Товары для дома, Хозяйственные товары
Description
Additional information
| Производитель | Prosperplast |
|---|---|
| Тип | контейнер для хранения |
| Назначение | универсальное |
| Материал | пластик |
| Дизайн | однотонный, имитация плетения |
| Цвет | коричневый |
| Форма | прямоугольная |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности конструкции | ручка для переноски, ролики |
| Вид застежки | без застежки |
| Наличие крышки | есть |
| Возможность штабелирования | есть |
| Объем | 290 л |
| Длина | 1140 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Высота | 594 мм |
| Вес | 6190 г |
Reviews (0)
Be the first to review “Контейнер для хранения Prosperplast Boxe Rato Plus / MBRP290-440U” Отменить ответ
Related products
-
Бытовая химия
Чистящее средство для ковров и текстиля Karcher RM 760 / 6.290-175
Rated 0 out of 585,28 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 80
Rated 0 out of 535,20 Br Buy product -
Кухонные ножи, аксессуары
Ножеточка механическая Rondell RD-323
Rated 0 out of 569,41 Br Buy product -
Бытовая химия
Пятновыводитель Vanish Oxi Action Кристальная белизна
Rated 0 out of 528,61 Br Buy product -
Бытовая химия
Средство для устранения засоров Tiret Professional
Rated 0 out of 527,39 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 100
Rated 0 out of 542,91 Br Buy product





























Reviews
There are no reviews yet.