| Производитель | Camelion |
|---|---|
| Тип | торшер |
| Расположение | напольное |
| Размещение | жилая комната, спальня, детская |
| Стиль | ретро |
| Количество ламп | 1 |
| Поворотность ламп | есть |
| Стойка | гибкая |
| Направленность света | вниз, в сторону |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет каркаса | серебристый |
| Цвет плафона/абажура | серебристый |
| Название расцветки | серебристый |
| Лампы в комплекте | есть |
| Тип освещения в комплекте | лампа накаливания |
| Тип питания | от сети |
| Максимальная мощность лампочки | 40 Вт |
| Общая максимальная мощность | 40 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | нет |
| Высота | 135 см |
| Ширина | 23.5 см |
| Глубина | 47 см |
Освещение, Товары для дома, Торшеры, ночники, прикроватные лампы
Торшер Camelion KD-309 C03 / 11485
121,31 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 1086591
Categories: Освещение, Товары для дома, Торшеры, ночники, прикроватные лампы
Additional information
Reviews (0)
Be the first to review “Торшер Camelion KD-309 C03 / 11485” Отменить ответ
Related products
-
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 60
Rated 0 out of 531,82 Br Buy product -
Бытовая химия
Пятновыводитель Vanish Oxi Action Кристальная белизна
Rated 0 out of 528,61 Br Buy product -
Бытовая химия
Таблетки для посудомоечных машин Frosch All in One Soda
Rated 0 out of 532,89 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 100
Rated 0 out of 542,91 Br Buy product -
Бытовая химия
Пятновыводитель Vanish Oxi Action Кристальная белизна
Rated 0 out of 554,47 Br Buy product -
Бытовая химия
Средство для устранения засоров Tiret Professional
Rated 0 out of 527,39 Br Buy product



























Reviews
There are no reviews yet.