| Производитель | Lightstar |
|---|---|
| Тип | рамка для точечного светильника |
| Материал каркаса/арматуры | металл |
| Цвет каркаса/арматуры | черный |
| Название расцветки | черный |
| Коллекция | Domino (Lightstar) |
| Количество подключаемых ламп | 2 |
| Высота | 0.2 см |
| Ширина/диаметр | 11.5 см |
| Глубина | 21 см |
| Ширина/диаметр врезного отверстия | 90 мм |
| Высота врезного отверстия | 35 мм |
| Вес | 226 г |
Аксессуары для освещения, Освещение, Товары для дома
Рамка для точечного светильника Lightstar Domino 214657
44,14 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 1083545
Categories: Аксессуары для освещения, Освещение, Товары для дома
Additional information
Reviews (0)
Be the first to review “Рамка для точечного светильника Lightstar Domino 214657” Отменить ответ
Related products
-
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 100
Rated 0 out of 542,91 Br Buy product -
Бытовая химия
Сменный блок для освежителя воздуха Air Wick Fresh Matic Магнолия и вишня
Rated 0 out of 531,58 Br Buy product -
Бытовая химия
Автоматический освежитель воздуха Glade Automatic Свежесть белья
Rated 0 out of 534,29 Br Buy product -
Бытовая химия
Средство для устранения засоров Tiret Professional
Rated 0 out of 527,39 Br Buy product




























Reviews
There are no reviews yet.