Уважаемые покупатели!
Обращаем ваше внимание, что карниз комплектуется кольцами без силиконовых накладок
119,28 Br
& Бесплатная доставка!Обращаем ваше внимание, что карниз комплектуется кольцами без силиконовых накладок
| Производитель | Lm Decor |
|---|---|
| Тип | карниз для штор |
| Вид | «круглый» |
| Дизайн круглого карниза | витой |
| Крепление | настенный |
| Материал | металл |
| Цвет | золотистый |
| Название расцветки | антик |
| Количество рядов | 2 |
| Крепления для штор | есть, кольца (1 шт на 10 см), крючки |
| Наконечники | декоративные, заглушки |
| Коллекция | Севилла (Lm Decor) |
| Диаметр | 1.6 см (второй карниз: 1.6 см) |
| Длина | 400 см |


Артём –
По качеству и дизайну всё отлично. Но есть одно но! В комплекте есть три набора для крепления. Три шурупа и пробка на сверло №5. Если собираетесь вешать только тюль, или лёгкие занавески, то можно засверлить пробку 5. В моём случае начал вешать тяжёлые ночные занавески и карниз вывалился вместе с пробками из стены. Так что имейте ввиду.
Плюсы: Стильный и крепкий. Надёжно крепятся все составляющие.
Минус: Только для лёгких занавесок. Или не берите дюбеля из набора. Ставьте свои, минимум №6.