| Производитель | Osram |
|---|---|
| Тип | лампа |
| Тип лампы | ртутная |
| Цоколь | E40 |
| Мощность | 250 Вт |
| Форма колбы | эллипсоид |
| Световая температура | 3800 К |
| Поверхность | матовая |
| Напряжение | 230 В |
| Световой поток | 5600 Лм |
| Срок службы | 10000 ч |
| Ширина | 22.6 см |
| Длина | 9.1 см |
Лампа Osram HWL 250W E40 220-230V
45,57 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 1072986
Categories: Лампы, Освещение, Товары для дома
Additional information
Reviews (0)
Be the first to review “Лампа Osram HWL 250W E40 220-230V” Отменить ответ
Related products
-
Кухонные ножи, аксессуары
Ножеточка механическая Rondell RD-323
Rated 0 out of 569,41 Br Buy product -
Бытовая химия
Пятновыводитель Vanish Oxi Action Кристальная белизна
Rated 0 out of 554,47 Br Buy product -
Бытовая химия
Автоматический освежитель воздуха Glade Automatic Свежесть белья
Rated 0 out of 534,29 Br Buy product -
Бытовая химия
Таблетки для посудомоечных машин Frosch All in One Soda
Rated 0 out of 532,89 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 100
Rated 0 out of 542,91 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 60
Rated 0 out of 531,82 Br Buy product -
Бытовая химия
Средство для устранения засоров Tiret Professional
Rated 0 out of 527,39 Br Buy product

























Reviews
There are no reviews yet.