| Производитель | Эмаль |
|---|---|
| Тип | кастрюля |
| Крышка | есть |
| Материал крышки | эмалированная сталь |
| Материал ручек | эмалированная сталь |
| Съемная ручка | нет |
| Возможности использования | газовая плита, электрическая плита, индукционная плита |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Внешнее антипригарное покрытие | нет |
| Цвет | серый, голубой |
| Название расцветки | серо-голубой |
| Материал посуды | эмалированная сталь |
| Объем посуды | 11 л |
| Диаметр посуды | 26 см |
| Высота посуды | 22.3 см |
| Диаметр дна посуды | 25 см |
Кастрюли, ковши, казаны, Посуда для готовки, Товары для дома
Кастрюля Эмаль 02-1623
43,87 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 1072555
Categories: Кастрюли, ковши, казаны, Посуда для готовки, Товары для дома
Additional information
Reviews (1)
1 review for Кастрюля Эмаль 02-1623
Add a review Отменить ответ
Related products
-
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 100
Rated 0 out of 542,91 Br Buy product -
Кухонные ножи, аксессуары
Ножеточка механическая Rondell RD-323
Rated 0 out of 569,41 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 80
Rated 0 out of 535,20 Br Buy product -
Бытовая химия
Стиральный порошок Ariel 100% Эталон Горный родник
Rated 0 out of 521,81 Br Buy product -
Бытовая химия
Пятновыводитель Vanish Oxi Action Кристальная белизна
Rated 0 out of 554,47 Br Buy product



























Светлана –
Кастрюля удобная, как раз для закаток)
Плюсы: Минусы: нет