| Производитель | Lightstar |
|---|---|
| Тип | бра |
| Размещение | гостиная, жилая комната, кухня, спальная, коридор |
| Стиль | нейтральный |
| Количество ламп | 1 |
| Направленность света | вниз |
| Поворотность ламп | нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона/абажура | стекло |
| Цвет каркаса | серебристый |
| Цвет плафона/абажура | желтый |
| Название расцветки | хром/оливковый |
| Коллекция | Pentola (Lightstar) |
| Лампы в комплекте | есть |
| Тип освещения в комплекте | светодиодное |
| Подключение | к осветительной сети |
| Способ крепления | крепежная планка |
| Максимальная мощность лампочки | 25 Вт |
| Общая максимальная мощность | 25 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Цоколь | G9 |
| Высота | 35 см (min), 50 (max) |
| Ширина | 13.5 см |
| Длина | 22 см |
| Вес | 1.05 кг |
Настенные светильники, споты, бра, Освещение, Товары для дома
Бра Lightstar Pentola 803538
237,25 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 1071235
Categories: Настенные светильники, споты, бра, Освещение, Товары для дома
Additional information
Reviews (0)
Be the first to review “Бра Lightstar Pentola 803538” Отменить ответ
Related products
-
Бытовая химия
Пятновыводитель Vanish Oxi Action Кристальная белизна
Rated 0 out of 554,47 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 100
Rated 0 out of 542,91 Br Buy product -
Бытовая химия
Сменный блок для освежителя воздуха Air Wick Fresh Matic Магнолия и вишня
Rated 0 out of 531,58 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 60
Rated 0 out of 531,82 Br Buy product -
Бытовая химия
Стиральный порошок Ariel 100% Эталон Горный родник
Rated 0 out of 521,81 Br Buy product -
Бытовая химия
Таблетки для посудомоечных машин Frosch All in One Soda
Rated 0 out of 532,89 Br Buy product -
Кухонные ножи, аксессуары
Ножеточка механическая Rondell RD-323
Rated 0 out of 569,41 Br Buy product -
Бытовая химия
Пятновыводитель Vanish Oxi Action Кристальная белизна
Rated 0 out of 528,61 Br Buy product

































Reviews
There are no reviews yet.