Уважаемые покупатели!
Обращаем ваше внимание, что карниз комплектуется кольцами без силиконовых накладок
58,48 Br
& Бесплатная доставка!Обращаем ваше внимание, что карниз комплектуется кольцами без силиконовых накладок
| Производитель | Lm Decor |
|---|---|
| Тип | карниз для штор |
| Вид | «круглый» |
| Дизайн круглого карниза | гладкий |
| Крепление | настенный |
| Материал | металл |
| Цвет | белый |
| Название расцветки | белое золото |
| Количество рядов | 2 |
| Крепления для штор | есть, кольца (1 шт на 10 см), крючки |
| Наконечники | декоративные, заглушки |
| Коллекция | Шар малый (Lm Decor) |
| Диаметр | 1.6 см (второй карниз: 1.6 см) |
| Длина | 180 см |


Марина –
Хороший прочный карниз, покрытие ровное без заусенцев и т.д.! Смотрится довольно прилично!
Плюсы: Минусы: Нету!