| Производитель | Endever |
|---|---|
| Тип | напольные весы электронные |
| Поверхность платформы | стекло |
| Цвет | с рисунком, разноцветный |
| Название расцветки | собака в очках |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Точность измерения | 0.1 кг |
| Единицы измерения | килограммы, граммы, унции |
| Автоматическое выключение | есть |
| Дисплей | есть (с подсветкой) |
| Индикация | перегрузки, низкого уровня батареи |
| Тип питания | батарейка CR2032 (1 шт.) |
| Длина | 26 см |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 2 см |
Напольные весы электронные Endever Aurora 566
30,00 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 1067615
Categories: Красота и стиль, Напольные весы, Техника для красоты
Additional information
Reviews (0)
Be the first to review “Напольные весы электронные Endever Aurora 566” Отменить ответ
Related products
-
Аксессуары для электробритв, эпиляторов
Сетка и режущий блок для электробритвы Braun 40B
Rated 0 out of 5169,51 Br Buy product -
Бритвенные станки, лезвия
Набор сменных кассет Gillette Venus Breeze
Rated 0 out of 555,99 Br Buy product -
Бритвенные станки, лезвия
Бритвенный станок Gillette Venus Breeze
Rated 0 out of 552,69 Br Buy product -
Бритвенные станки, лезвия
Набор сменных кассет Gillette Sensor Excel
Rated 0 out of 557,72 Br Buy product -
Красота и стиль
Машинка для стрижки волос Panasonic ER-GY10CM520
Rated 0 out of 5126,36 Br Buy product




























Reviews
There are no reviews yet.