| Производитель | ЭРА |
|---|---|
| Тип | потолочный светильник |
| Расположение | подвесное |
| Размещение | гостиная, жилая комната, кухня, спальная, коридор |
| Стиль | модерн |
| Количество ламп | 1 |
| Направленность света | вниз |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона/абажура | металл |
| Цвет каркаса | черный |
| Цвет плафона/абажура | черный |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Общая максимальная мощность | 60 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цоколь | E27 |
| Способ крепления | крепежная планка |
| Ширина | 12 см |
| Длина провода | 78 см |
Потолочный светильник ЭРА PL2 BK/RC / Б0037413
127,25 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 1064764
Categories: Люстры, потолочные светильники, Освещение, Товары для дома
Additional information
Reviews (0)
Be the first to review “Потолочный светильник ЭРА PL2 BK/RC / Б0037413” Отменить ответ
Related products
-
Бытовая химия
Средство для устранения засоров Tiret Professional
Rated 0 out of 527,39 Br Buy product -
Бытовая химия
Сменный блок для освежителя воздуха Air Wick Fresh Matic Магнолия и вишня
Rated 0 out of 531,58 Br Buy product -
Бытовая химия
Пятновыводитель Vanish Oxi Action Кристальная белизна
Rated 0 out of 528,61 Br Buy product -
Бытовая химия
Пятновыводитель Vanish Oxi Action Кристальная белизна
Rated 0 out of 554,47 Br Buy product -
Бытовая химия
Таблетки для посудомоечных машин Frosch All in One Soda
Rated 0 out of 532,89 Br Buy product






























Reviews
There are no reviews yet.