Емкость из пищевого пластика для хранения и переноски мелких аксессуаров и продуктов питания. Корзинки оптимальны для хранения товаров для рукоделия, свежих фруктов и ягод, бакалеи и консервов и пр. С врезными ручками обтекаемой формы корзинки удобно перемещать. Бортик по периметру крышек обеспечивает фиксацию при штабелировании корзинок друг на друга. Узор «Береста» по всему корпусу и крышке придает корзинкам натуральный вид и делает их легкими и проветриваемыми.
Органайзеры, корзины, ящики, Товары для дома, Хозяйственные товары
Корзина Береста / 522126
21,00 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 1063066
Categories: Органайзеры, корзины, ящики, Товары для дома, Хозяйственные товары
Description
Additional information
| Производитель | Violet |
|---|---|
| Тип | корзина |
| Назначение | для рукоделия, для продуктов |
| Материал | пластик (полипропилен) |
| Коллекция | Береста (Violet) |
| Дизайн | однотонный, имитация плетения |
| Цвет | бежевый |
| Название расцветки | слоновая кость |
| Форма | прямоугольная |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности конструкции | ручка для переноски (2 шт.) |
| Вид застежки | без застежки |
| Наличие крышки | есть |
| Возможность штабелирования | есть |
| Объем | 7.5 л |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Высота | 105 мм |
Reviews (0)
Be the first to review “Корзина Береста / 522126” Отменить ответ
Related products
-
Бытовая химия
Таблетки для посудомоечных машин Frosch All in One Soda
Rated 0 out of 532,89 Br Buy product -
Бытовая химия
Чистящее средство для ковров и текстиля Karcher RM 760 / 6.290-175
Rated 0 out of 585,28 Br Buy product -
Кухонные ножи, аксессуары
Ножеточка механическая Rondell RD-323
Rated 0 out of 569,41 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 60
Rated 0 out of 531,82 Br Buy product -
Бытовая химия
Сменный блок для освежителя воздуха Air Wick Fresh Matic Магнолия и вишня
Rated 0 out of 531,58 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 80
Rated 0 out of 535,20 Br Buy product





























Reviews
There are no reviews yet.