| Производитель | Elektrostandard |
|---|---|
| Тип | точечный светильник |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Расположение | потолочное |
| Назначение | гостиная, кухня, жилая комната |
| Стиль | нейтральный |
| Кованые элементы | нет |
| Материал каркаса | металл (цинковый сплав) |
| Материал плафона/абажура | металл (цинковый сплав) |
| Цвет каркаса | белый |
| Цвет плафона/абажура | белый |
| Общая максимальная мощность | 13 Вт |
| Максимальная мощность лампочки | 13 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Способ крепления | встраиваемый |
| Поворотность ламп | нет |
| Направленность света | вниз |
| Цоколь | GX53 |
| Класс пылевлагозащиты IP | 20 |
| Питание | от осветительной сети |
| Лампы в комплекте | нет |
| Пульт Д/У | нет |
| Длина | 10.6 см |
| Ширина | 10.6 см |
| Высота | 3.8 см |
| Высота плафона/абажура | 0.5 см |
Освещение, Товары для дома, Точечные светильники
Точечный светильник Elektrostandard 1035 GX53 WH
13,48 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 1052863
Categories: Освещение, Товары для дома, Точечные светильники
Additional information
Reviews (0)
Be the first to review “Точечный светильник Elektrostandard 1035 GX53 WH” Отменить ответ
Related products
-
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 60
Rated 0 out of 531,82 Br Buy product -
Бытовая химия
Пятновыводитель Vanish Oxi Action Кристальная белизна
Rated 0 out of 528,61 Br Buy product -
Бытовая химия
Пятновыводитель Vanish Oxi Action Кристальная белизна
Rated 0 out of 554,47 Br Buy product -
Бытовая химия
Чистящее средство для ковров и текстиля Karcher RM 760 / 6.290-175
Rated 0 out of 585,28 Br Buy product -
Бытовая химия
Таблетки для посудомоечных машин Frosch All in One Soda
Rated 0 out of 532,89 Br Buy product -
Бытовая химия
Стиральный порошок Ariel 100% Эталон Горный родник
Rated 0 out of 521,81 Br Buy product -
Бытовая химия
Сменный блок для освежителя воздуха Air Wick Fresh Matic Магнолия и вишня
Rated 0 out of 531,58 Br Buy product





























Reviews
There are no reviews yet.