| Производитель | Lightstar |
|---|---|
| Тип | светильник |
| Размещение | гостиная, жилая комната, кухня, спальная, коридор |
| Стиль | ар-деко |
| Количество ламп | 2 |
| Направленность света | вверх, вниз, в сторону |
| Поворотность ламп | нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона/абажура | металл, хрусталь |
| Цвет каркаса | серебристый |
| Цвет плафона/абажура | прозрачный, серебристый |
| Название расцветки | хром |
| Коллекция | Onda (Lightstar) |
| Лампы в комплекте | есть |
| Тип освещения в комплекте | светодиодное |
| Подключение | к осветительной сети |
| Способ крепления | крепежная планка |
| Максимальная мощность лампочки | 40 Вт |
| Общая максимальная мощность | 80 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Цоколь | G9 |
| Высота | 12 см |
| Ширина | 20 см |
| Длина | 10 см |
| Вес | 1.05 кг |
Настенные светильники, споты, бра, Освещение, Товары для дома
Светильник Lightstar Onda 741624
292,50 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 1047140
Categories: Настенные светильники, споты, бра, Освещение, Товары для дома
Additional information
Reviews (0)
Be the first to review “Светильник Lightstar Onda 741624” Отменить ответ
Related products
-
Бытовая химия
Чистящее средство для ковров и текстиля Karcher RM 760 / 6.290-175
Rated 0 out of 585,28 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 60
Rated 0 out of 531,82 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 80
Rated 0 out of 535,20 Br Buy product -
Кухонные ножи, аксессуары
Ножеточка механическая Rondell RD-323
Rated 0 out of 569,41 Br Buy product -
Бытовая химия
Стиральный порошок Ariel 100% Эталон Горный родник
Rated 0 out of 521,81 Br Buy product -
Бытовая химия
Таблетки для посудомоечных машин Frosch All in One Soda
Rated 0 out of 532,89 Br Buy product































Reviews
There are no reviews yet.