| Производитель | TDM |
|---|---|
| Тип | светильник уличный |
| Расположение | на землю |
| Стиль | нейтральный |
| Количество ламп | 1 |
| Направленность света | в сторону |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона/абажура | пластик |
| Цвет каркаса | коричневый |
| Цвет плафона/абажура | коричневый |
| Лампы в комплекте | есть |
| Тип питания | солнечная батарея |
| Максимальная мощность лампочки | 0.6 Вт |
| Общая максимальная мощность | 0.6 Вт |
| Цоколь | LED |
| Способ крепления | основание |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | нет |
| Класс пылевлагозащиты | IP44 |
| Высота | от 11 до 14.5 см |
| Ширина | 11 см |
Светильник уличный ПП-2019 Ежик в кашпо / SQ0330-0170
19,00 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 1026929
Categories: Освещение, Товары для дома, Уличные светильники, фонари, бра
Additional information
Reviews (0)
Be the first to review “Светильник уличный ПП-2019 Ежик в кашпо / SQ0330-0170” Отменить ответ
Related products
-
Бытовая химия
Пятновыводитель Vanish Oxi Action Кристальная белизна
Rated 0 out of 528,61 Br Buy product -
Бытовая химия
Таблетки для посудомоечных машин Frosch All in One Soda
Rated 0 out of 532,89 Br Buy product -
Бытовая химия
Средство для устранения засоров Tiret Professional
Rated 0 out of 527,39 Br Buy product -
Бытовая химия
Пятновыводитель Vanish Oxi Action Кристальная белизна
Rated 0 out of 554,47 Br Buy product -
Бытовая химия
Стиральный порошок Ariel 100% Эталон Горный родник
Rated 0 out of 521,81 Br Buy product -
Бытовая химия
Автоматический освежитель воздуха Glade Automatic Свежесть белья
Rated 0 out of 534,29 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 100
Rated 0 out of 542,91 Br Buy product



























Reviews
There are no reviews yet.