| Производитель | Евросвет |
|---|---|
| Тип | прикроватная лампа |
| Расположение | настольное |
| Размещение | спальня |
| Стиль | классический, ар-деко |
| Количество ламп | 1 |
| Поворотность ламп | нет |
| Стойка | неподвижная |
| Направленность света | вверх, в сторону |
| Материал каркаса | металл, хрусталь |
| Цвет каркаса | белый |
| Коллекция | Etna (Евросвет) |
| Лампы в комплекте | нет |
| Тип питания | от сети |
| Максимальная мощность лампочки | 40 Вт |
| Общая максимальная мощность | 40 Вт |
| Цоколь | E14 |
| Высота | 46 см |
| Ширина | 14 см |
| Глубина | 14 см |
| Пульт Д/У | нет |
Освещение, Товары для дома, Торшеры, ночники, прикроватные лампы
Прикроватная лампа Евросвет Etna 12205/1T
117,16 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 823295
Categories: Освещение, Товары для дома, Торшеры, ночники, прикроватные лампы
Additional information
Reviews (0)
Be the first to review “Прикроватная лампа Евросвет Etna 12205/1T” Отменить ответ
Related products
-
Бытовая химия
Пятновыводитель Vanish Oxi Action Кристальная белизна
Rated 0 out of 528,61 Br Buy product -
Бытовая химия
Пятновыводитель Vanish Oxi Action Кристальная белизна
Rated 0 out of 554,47 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 80
Rated 0 out of 535,20 Br Buy product -
Кухонные ножи, аксессуары
Ножеточка механическая Rondell RD-323
Rated 0 out of 569,41 Br Buy product -
Бытовая химия
Сменный блок для освежителя воздуха Air Wick Fresh Matic Магнолия и вишня
Rated 0 out of 531,58 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 60
Rated 0 out of 531,82 Br Buy product -
Бытовая химия
Средство для устранения засоров Tiret Professional
Rated 0 out of 527,39 Br Buy product




































Reviews
There are no reviews yet.