| Производитель | Евросвет |
|---|---|
| Тип | бра |
| Размещение | гостиная, жилая комната, кухня, спальная, коридор |
| Стиль | классический, ар-деко |
| Количество ламп | 2 |
| Направленность света | вверх, в сторону |
| Поворотность ламп | нет |
| Декор | кованые элементы |
| Материал каркаса | металл, хрусталь |
| Цвет каркаса | золотистый, белый |
| Коллекция | Etna (Eurosvet) |
| Лампы в комплекте | нет |
| Подключение | к осветительной сети |
| Способ крепления | крепежная планка |
| Максимальная мощность лампочки | 40 Вт |
| Общая максимальная мощность | 40 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Цоколь | E14 |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | нет |
| Высота | 48 см |
| Ширина | 48 см |
| Длина | 25 см |
| Пульт Д/У | нет |
Бра Евросвет Etna 12205/2
262,99 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 823293
Categories: Настенные светильники, споты, бра, Освещение, Товары для дома
Additional information
Reviews (0)
Be the first to review “Бра Евросвет Etna 12205/2” Отменить ответ
Related products
-
Бытовая химия
Автоматический освежитель воздуха Glade Automatic Свежесть белья
Rated 0 out of 534,29 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 100
Rated 0 out of 542,91 Br Buy product -
Бытовая химия
Чистящее средство для ковров и текстиля Karcher RM 760 / 6.290-175
Rated 0 out of 585,28 Br Buy product -
Кухонные ножи, аксессуары
Ножеточка механическая Rondell RD-323
Rated 0 out of 569,41 Br Buy product






























Reviews
There are no reviews yet.