| Производитель | Евросвет |
|---|---|
| Тип | потолочный светильник |
| Расположение | подвесное |
| Размещение | жилая комната, кухня |
| Стиль | хай-тек |
| Количество ламп | 1 |
| Направленность света | в сторону |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона/абажура | металл |
| Цвет каркаса | коричневый |
| Цвет плафона/абажура | коричневый |
| Коллекция | Sphere (Евросвет) |
| Лампы в комплекте | есть |
| Тип освещения в комплекте | светодиодное |
| Цвет светодиодов | белый, желтый, нейтральный |
| Цветовая температура | от 3300 до 6500 K |
| Световой поток | 4876 Лм |
| Максимальная мощность лампочки | 53 Вт |
| Общая максимальная мощность | 53 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цоколь | LED |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | есть |
| Способ крепления | крепежная планка |
| Высота | от 30 до 120 см |
| Ширина | 40 см |
| Длина | 40 см |
| Пульт Д/У | есть |
Люстры, потолочные светильники, Освещение, Товары для дома
Потолочный светильник Евросвет Sphere 90094/1
347,62 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 811682
Categories: Люстры, потолочные светильники, Освещение, Товары для дома
Additional information
Reviews (0)
Be the first to review “Потолочный светильник Евросвет Sphere 90094/1” Отменить ответ
Related products
-
Бытовая химия
Таблетки для посудомоечных машин Frosch All in One Soda
Rated 0 out of 532,89 Br Buy product -
Бытовая химия
Средство для устранения засоров Tiret Professional
Rated 0 out of 527,39 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 80
Rated 0 out of 535,20 Br Buy product -
Бытовая химия
Стиральный порошок Ariel 100% Эталон Горный родник
Rated 0 out of 521,81 Br Buy product -
Бытовая химия
Сменный блок для освежителя воздуха Air Wick Fresh Matic Магнолия и вишня
Rated 0 out of 531,58 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 100
Rated 0 out of 542,91 Br Buy product -
Бытовая химия
Пятновыводитель Vanish Oxi Action Кристальная белизна
Rated 0 out of 554,47 Br Buy product






























Reviews
There are no reviews yet.