| Производитель | Lussole |
|---|---|
| Тип | люстра |
| Расположение | потолочное |
| Размещение | гостиная, жилая комната, кухня, спальная, коридор |
| Стиль | хай-тек |
| Количество ламп | 6 |
| Поворотность ламп | нет |
| Направленность света | вниз, в сторону |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона/абажура | металл |
| Цвет каркаса | серебристый |
| Цвет плафона/абажура | серебристый |
| Коллекция | Briosco (Lussole) |
| Лампы в комплекте | есть |
| Тип освещения в комплекте | галогенное |
| Максимальная мощность лампочки | 40 Вт |
| Общая максимальная мощность | 240 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цоколь | G9 |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | есть |
| Способ крепления | крепежная планка |
| Высота | 27 см |
| Ширина | 53 см |
| Длина | 53 см |
| Пульт Д/У | нет |
Люстра Lussole Briosco LSA-5907-06
319,41 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 811530
Categories: Люстры, потолочные светильники, Освещение, Товары для дома
Additional information
Reviews (0)
Be the first to review “Люстра Lussole Briosco LSA-5907-06” Отменить ответ
Related products
-
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 100
Rated 0 out of 542,91 Br Buy product -
Бытовая химия
Пятновыводитель Vanish Oxi Action Кристальная белизна
Rated 0 out of 528,61 Br Buy product -
Бытовая химия
Чистящее средство для ковров и текстиля Karcher RM 760 / 6.290-175
Rated 0 out of 585,28 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 60
Rated 0 out of 531,82 Br Buy product -
Бытовая химия
Пятновыводитель Vanish Oxi Action Кристальная белизна
Rated 0 out of 554,47 Br Buy product -
Бытовая химия
Средство для устранения засоров Tiret Professional
Rated 0 out of 527,39 Br Buy product

























Reviews
There are no reviews yet.