| Производитель | КС |
|---|---|
| Тип | лампа |
| Тип лампы | светодиодная |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 7 Вт |
| Форма колбы | эллипсоид |
| Световая температура | 3000 К |
| Поверхность | матовая |
| Материал | стекло |
| Напряжение | 230 В |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 60 Вт |
| Световой поток | 600 Лм |
| Срок службы | 30000 ч |
| Ширина | 4.5 см |
| Длина | 7.8 см |
Лампа G45 7W Е27 3000K / 9501770
4,05 Br
& Бесплатная доставка!
SKU: 805717
Categories: Лампы, Освещение, Товары для дома
Additional information
Reviews (0)
Be the first to review “Лампа G45 7W Е27 3000K / 9501770” Отменить ответ
Related products
-
Кухонные ножи, аксессуары
Ножеточка механическая Rondell RD-323
Rated 0 out of 569,41 Br Buy product -
Бытовая химия
Средство для устранения засоров Tiret Professional
Rated 0 out of 527,39 Br Buy product -
Бытовая химия
Стиральный порошок Ariel 100% Эталон Горный родник
Rated 0 out of 521,81 Br Buy product -
Бытовая химия
Пятновыводитель Vanish Oxi Action Кристальная белизна
Rated 0 out of 554,47 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 80
Rated 0 out of 535,20 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 60
Rated 0 out of 531,82 Br Buy product -
Сушилки для белья, прищепки
Сушилка для белья Gimi Brio Super 100
Rated 0 out of 542,91 Br Buy product -
Бытовая химия
Чистящее средство для ковров и текстиля Karcher RM 760 / 6.290-175
Rated 0 out of 585,28 Br Buy product
























Reviews
There are no reviews yet.